Господа серферы, дайверы, фридайверы, кайтсерферы, вейкеры, велосипедисты, мотоциклисты, парапланеристы, яхтсмены и прочие «больные разумом» нормальные люди!

ООО «Анапа-Серфинг» просит вас не раздражать и не расстраивать нервную систему слуг народа, стоящих на охране правил и законов, регламентирующих наше, человеческое, поведение на дорогах, ведущих к привычным местам отдыха, то есть в Анапу, Сочи, Геленджик и т. д.

ООО «Анапа-Серфинг» напоминает всем вышеперечисленным категориям граждан великой страны России, что строжайшее соблюдение правил дорожного движения, а именно, не предоставление преимущества пешеходам на переходах (а их в курортных городах очень много), выезд на встречную полосу, в местах где это запрещено (разметкой либо знаками), превышение скорости, пьянство за рулем, являются очень дорогими удовольствиями. Их оплата может негативно сказаться на качестве вашего дальнейшего отдыха, который может и не состояться.

Господа! Напоминаем вам, что сотрудников ГАИ интересует только строжайшее соблюдение правил дорожного движения. Не раздражайте их своим неразумным поведением на дорогах.

Приятного вам отдыха!

Напоминаем вам, что отдах начинается с порога вашего дома (дворца, хижины, общаги, шалаша и т. д.). С уважением к вашим трудовым рублям, которые вы захотели потратить на курортах России.

ООО «Анапа-Серфинг», А. А. Грязев

P. S. По правилам реально быстрее и не обидно.

Впечатлениями о дороге, о случаях, поделимся при личной встрече.